-
Стало известно, кто расписал символами V и Z машины в посёлке Серышево
09.08.2022 10:35Источник фото: скриншотВ Серышеве неизвестный расписал больше десятка машин символами V, Z, свастикой и оскорблениями. В полиции рассказали, что уже задержали подозреваемого. Им оказался пожилой мужчина.
Корреспонденту портала 2x2.su стали известны подробности происшествия.
7 августа в дежурную часть поступили сообщения о том, что ночью краской на автомобили, припаркованные во дворе одного из домов п. Серышево, были нанесены надписи. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что повреждено 19 транспортных средств, – сообщили в пресс-службе полиции.
Специалисты выяснили, что вандалом может быть ранее судимый 63-летний местный житель. Сейчас полицейские проводят проверку, в ходе которой будет принято процессуальное решение. Устанавливается и размер причинённого автомобилистам ущерба.
Ранее портал 2x2.su сообщал о другом происшествии. В Селемджинском районе на реке снесло паромную переправу вместе со стоящим на ней грузовиком. Людей из автомобиля эвакуировали. Как оказалось, из-за сильного течения Селемджа сначала сломала опору, которая удерживает страховочный трос переправы на одном из берегов, а потом и вовсе вырвала. В результате паром снесло и потащило по течению вместе с КамАЗом.Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Чигирях из-за неправильного прогрева сгорел автомобиль
-
Проиcшествия
Благовещенка отсудила от ГСТК 250 тысяч рублей за травму ноги
-
Проиcшествия
Пропавшего хабаровчанина, которого искали в Амурской области, нашли мёртвым
-
Проиcшествия
В Благовещенске семье погорельцев нужна помощь
-
Проиcшествия
Пожарные ликвидировали возгорание в локомотивном депо Тынды
-
Проиcшествия
При пожаре в Зее погибла пожилая женщина