-
Соцсети: грудной ребёнок пострадал в ДТП, произошедшем на трассе в Приамурье
13.04.2021 09:08Источник фото: соцсетиВ Приамурье на трассе произошло серьёзное ДТП, в котором пострадал младенец. Об аварии сообщается в социальных сетях.
Со слов очевидцев, в микроавтобусе находилось девять пассажиров. Среди них был грудной ребёнок. Сообщается, что младенец пострадал, помимо него получили травмы женщина и мужчина.Сегодня во второй половине дня на райчихинской трассе, недалеко от Старой Райчихи, произошло ДТП. Водитель микроавтобуса в сложных погодных условиях не справился с управлением и допустил опрокидывание, - написали очевидцы.
На участке идут дорожные работы, снят асфальт.
Комментаторы высказывают предположения относительно причин произошедшего.
Микрики вообще неустойчивые на дороге, а в таких условиях так неудивительно, да и скорость имеет значение.
Да вы тут неправы. Я каждый день вижу эти микрики. Они по трассе просто летят. И больше 120. Я даже пару раз ездил.
Напомним, 12 апреля на Благовещенск обрушился сильный снегопад. Из-за этого выросли цены на такси, а ситуация на дорогах стала опасной – произошло уже несколько ДТП. Чтобы справиться с последствиями непогоды, на улицах работают 27 единиц спецтехники.Вот тебе и опыт, как один мне написал, стаж не имеет значения, главное - опыт. А я думаю, если находишься на дороге за рулём, отвечаешь даже за тех, кто не в твоей машине. И тем более, если опыт, должен в конце концов знать, что в таких условиях надо ехать помедленнее.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Общество
Замерзающие на трассе под Благовещенском люди попросили помощи у спасателей
-
Транспорт
Поезд в Благовещенске задел припаркованный автомобиль
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар