-
Соцсети: в благовещенском микрорайоне сбили человека
Источник фото: @autoroad.blgВчера, 31 октября, в Благовещенске сбили человека. Происшествие случилось в районе Кантемирова, 23. О ДТП сообщили в социальных сетях.
Фото и видео с места происшествия выложил паблик @autoroad.blg. На кадрах можно увидеть несколько машин, автомобиль скорой помощи и экипаж ГАИ.
В благовещенском ГИБДД информацию подтвердили. Подробности происшествия будут известны завтра. Комментарии дадут сотрудники пресс-службы УМВД.- Кантемирова, 23 сбили человека, - написали администраторы интернет-сообщества.
Напомним, недавно в Благовещенске сбили двух пешеходов. Авария случилась на перекрёстке улицы Зейской и переулка Святителя Иннокентия. Как стало известно позже, пострадали мужчина и женщина. С травмами они были доставлены в областную клиническую больницу.
Ранее портал 2x2.su сообщал об ещё одном ДТП с пешеходами. В Белогорском районе пьяная женщина наехала на семью из трёх человек – мужчина и ребёнок погибли, мать выжила. Происшествие случилось в воскресенье, 4 октября. В отношении амурчанки, бывшей за рулём, возбудили уголовное дело.
Автор: Полина Пасько
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске мать погибшего мальчика заключили под стражу
-
Проиcшествия
На реке Бурее инспекторы ГИМС помогли четырём мужчинам добраться до берега
-
Проиcшествия
В Благовещенске возбудили дело после травмы девочки на детской площадке
-
Проиcшествия
В Белогорском округе подросток погиб от удара током на дачном участке
-
Проиcшествия
В Благовещенске восьмилетняя девочка получила травму на детской площадке
-
Проиcшествия
На пляже «Серебряная миля» в Благовещенске спасли семилетнего ребенка