Пьяная амурчанка насмерть сбила мужчину и двухлетнего мальчика - 2x2.su
  • Пьяная амурчанка насмерть сбила мужчину и двухлетнего мальчика

    06.10.2020 18:39
    Источник фото: unsplash.com

    В Белогорском районе пьяная женщина наехала на семью из трёх человек – мужчина и ребёнок погибли, мать выжила. ДТП произошло в воскресенье, 4 октября. Сегодня стало известно, что в отношении амурчанки, бывшей за рулём, возбудили уголовное дело.

    - Согласно материалам уголовного дела, вечером 4 октября 2020 года подозреваемая, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, возле дома № 21 на улице Комсомольской в селе Томичи Белогорского района совершила наезд на 33-летнего мужчину, 35-летнюю женщину и её 2-летнего сына. В результате дорожно-транспортного происшествия женщине причинён тяжкий вред здоровью, мужчина и ребёнок погибли, - рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Амурской области.

    Сидевшей за рулем женщине 36 лет. Сейчас она подозревается в преступлении, предусмотренном п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения). По ходатайству следователя её заключили под стражу.

    Следствием устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом