Соцсети: в Благовещенске сбили женщину - 2x2.su
  • Соцсети: в Благовещенске сбили женщину

    18.05.2020 04:00
    Соцсети: в Благовещенске сбили женщину  - 2x2.su
    Источник фото: Социальные сети
    В социальных сетях появилась информация о сбитом пешеходе. Женщина попала под колёса авто в районе 50 лет Октября, 201.

    Фотографию с места случившегося опубликовали в социальных сетях. По словам очевидцев, пострадавшую с травмами доставили в медицинское учреждение. На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции.

    Благовещенцы в комментариях отмечают, что на данном участке дороги нередко происходят ДТП как по вине водителей, так и пешеходов.

    - На этом перекрёстке уже не одного человека сбили, потому как многие не пропускают пешеходов на зелёный свет, - высказался пользователь Сети.

    - Неоднократно сталкивалась и видела: что молодые, что бабули, прут, а по сторонам не смотрят, прежде чем идти, посмотрите по сторонам и убедитесь, что можно идти, хоть это и пешеходный переход, но смотреть по сторонам надо! – заявил другой подписчик.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.