-
Соцсети: в Благовещенске сбили женщину
Источник фото: Социальные сетиВ социальных сетях появилась информация о сбитом пешеходе. Женщина попала под колёса авто в районе 50 лет Октября, 201.Фотографию с места случившегося опубликовали в социальных сетях. По словам очевидцев, пострадавшую с травмами доставили в медицинское учреждение. На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции.
Благовещенцы в комментариях отмечают, что на данном участке дороги нередко происходят ДТП как по вине водителей, так и пешеходов.
- На этом перекрёстке уже не одного человека сбили, потому как многие не пропускают пешеходов на зелёный свет, - высказался пользователь Сети.
- Неоднократно сталкивалась и видела: что молодые, что бабули, прут, а по сторонам не смотрят, прежде чем идти, посмотрите по сторонам и убедитесь, что можно идти, хоть это и пешеходный переход, но смотреть по сторонам надо! – заявил другой подписчик.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске пенсионерке выплатят 150 тысяч рублей за падение на льду
-
Проиcшествия
В 10-этажке в Благовещенске вспыхнул пожар из-за масла для картофеля фри
-
Проиcшествия
В Благовещенске подняли затонувший теплоход «Павлин»
-
Проиcшествия
В амурском селе хозпостройка загорелась после удара молнии
-
Проиcшествия
Прокуратура начала проверку после гибели девочки в Свободненском районе
-
Проиcшествия
В Ивановском округе Toyota Vitz вылетела в кювет и полностью сгорела