Школьник в Балашихе потерял сознание после подзатыльника от учителя, его отвезли в реанимацию - 2x2.su
  • Школьник в Балашихе потерял сознание после подзатыльника от учителя, его отвезли в реанимацию

    09.12.2022 14:54
    Источник фото: freepik

    В Балашихе произошёл инцидент с учителем. После него 14-летний школьник попал в реанимацию. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

    Школьник потерял сознание от подзатыльника

    По информации издания 8 декабря в одной из школ на уроке математики учитель дала подзатыльник своему ученику. Из-за этого школьник потерял сознание. Пришлось вызывать скорую помощь

    После того как юноша пришёл в себя, он рассказал, что преподавателя могла разозлить его «бестолковость». Удар был лёгким, но этого хватило, чтобы упасть в обморок. Сама женщина призналась, что вовсе не хотела бить ученика, а просто ходила между рядами парт, активно жестикулировала и нечаянно задела его затылок.

    Обстоятельства произошедшего сейчас выясняет полиция.

    Кроме того, стало известно, что за неделю до школьного инцидента юноша уже был травмирован. Ранее ученик поскользнулся на полу одного из городских общепитов. Падая, он ударился головой об угол стола.

    Тогда в больнице у школьника диагностировали сотрясение мозга лёгкой степени. Несмотря на это, он не стал ложиться в стационар и соблюдать постельный режим. Головные боли и головокружение его не беспокоили, поэтому юноша продолжил ходить в школу.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в школе посёлка Верхнезейск Зейского района три подростка избили школьника. Происшествие попало на камеру и распространилось в социальных сетях. После этого им заинтересовались правоохранительные органы.

    Польза
    5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом