Семьи благополучные: подробности инцидента в благовещенской школе, где дети изрезали себе руки - 2x2.su
  • Семьи благополучные: подробности инцидента в благовещенской школе, где дети изрезали себе руки

    30.03.2021 16:23
    Источник фото: Следственный комитет Амурской области

    Стали известны подробности инцидента, произошедшего в одной из благовещенских школ. Ранее портал 2x2.su сообщал, что несколько пятиклассников изрезали себе руки.

    Наша публикация послужила поводом для начала проверок. Некоторыми результатами поделились в Амурской областной прокуратуре. Информация подтвердилась. Удалось установить, что все семьи, в которых это произошло, благополучные.

    Предварительно установлено, что порезы имеются у пяти школьников, все они из благополучных семей и на учёте не состоят. Также, по предварительной информации, порезы наносились неострым предметом. Проверка ещё не завершена. Кроме того, проводится служебное расследование администрацией школы, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Амурской области.


    Семьи благополучные: подробности инцидента в благовещенской школе, где дети изрезали себе руки

    Доследственную проверку также проводит Следственный комитет. В её ходе будут выяснены все обстоятельства инцидента, причины и условия, которые привели к этому происшествию. Школу проверят на полноту и эффективность мер по обеспечению безопасности учебного процесса.

    Напомним, корреспонденту портала 2x2.su сообщили, что несколько учеников благовещенской школы изрезали себе руки. По словам обеспокоенных родителей, они сделали это после просмотров видео в социальных сетях. В областном министерстве образования отметили, что к ним подобные сообщения не поступали.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом