Источник: в одной из благовещенских школ пятиклассники изрезали себе руки - 2x2.su
  • Источник: в одной из благовещенских школ пятиклассники изрезали себе руки

    30.03.2021 10:45
    Источник фото: герой публикации

    В одной из благовещенских школ дети порезали себе руки. Об этом корреспонденту портала 2x2.su сообщили родители учеников. По их словам, дети пытались повторить тренд в социальных сетях.

    «Вот такие дела происходят в школе», – рассказали нам читатели, прислав фотографии. На снимках – расцарапанная рука ребёнка. На внешней стороне запястья – множество неглубоких порезов.

    Восемь детей из пятого класса порезали себе руки. Сперва думали, что их двое, в итоге оказалось восемь. А родителям учителя сказали молчать. Даже другие классные руководители ничего не знали, – сообщили благовещенцы на условиях анонимности.

    По их словам, дети насмотрелись видео в TikTok и решили порезать себе руки. Сделали они это якобы в школьном туалете.

    Мы обратились за комментарием к директору школы, а также к представителю министерства образования Амурской области.

    В пресс-службе регионального минобра рассказали, что информация о таком происшествии к ним не поступала. А руководство школы застать на месте нам не удалось. Комментарий запрошен также в благовещенской администрации.

    Портал 2x2.su будет продолжать следить за ситуацией.

    Напомним, недавно две школьницы из Хабаровска наглотались таблеток. Сделали они это для видео в TikTok. Девочки хотели вызвать у себя галлюцинации и привлечь больше подписчиков. С острым отравлением семиклассниц отвезли в больницу. 

    Польза
    2.8
    Актуальность
    2.2
    Развёрнутость
    2.4
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 5 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом