Сбежавший от хозяина медведь гонял по улицам прохожих - 2x2.su
  • Сбежавший от хозяина медведь гонял по улицам прохожих

    17.03.2021 16:29
    Источник фото: скриншот

    В Нижневартовске по улицам города разгуливал медведь. Прохожие засняли, как он бежал следом за мужчиной. Позже животное сбил автобус. 

    В социальных сетях появилась видеозапись, на которой медведь бежит по тротуару за мужчиной. Потом человек выбежал на дорогу. Животное кинулось за ним. Но в следующий момент зверя сбил автобус.

    После этого в местную администрацию стали поступать звонки от напуганных горожан. По информации РИА Новости, медведь добрался до промышленной зоны. Туда направились сотрудники полиции, охотинспекции, специалисты отдела ГО и ЧС. 

    – Пострадавших нет. Медведь забежал на территорию одного из предприятий. Видно, что медведь молодой, он испуган, он добежал до территории предприятия, её оцепили. Там находятся, в том числе, сотрудники полиции. Предполагаемый хозяин животного приехал на место, – рассказали в пресс-службе мэрии Нижневартовска.

    Позже выяснилось, что медведя поймали. Удалось обойтись без жертв и пострадавших.

    В местных СМИ пишут, что медведь содержался в клетке на территории одного из гостиничных комплексов. Сейчас животное усыпили, решается его дальнейшая судьба. Также специалисты выясняют, почему местный бизнесмен держал зверя у себя.

    Напомним, недавно в Приморье медведь напал на туриста. Местный житель гулял по лесу недалеко от базы отдыха. Там он и столкнулся с диким животным. К счастью, мужчина успел убежать и взобраться на железную вышку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом