С пожаром в Хэйхэ сражались три часа - 2x2.su
  • С пожаром в Хэйхэ сражались три часа

    03.02.2021 17:33
    Источник фото: Скриншот

    Пожарные Хэйхэ боролись с огнём на складе переработки отходов три часа. Огнеборцам пришлось тяжело, на момент пожара в городе было -34 градуса. Причина возгорания до сих пор неизвестна.

    Происшествие обсуждают в китайских социальных сетях и СМИ. Так, информационное агентство China News опубликовало видео с места происшествия. Об этом говорится на сайте Biang.ru.

    На кадрах видно, что одежда пожарных покрылась «ледяной бронёй». Форма настолько промёрзла и затвердела на морозе, что мешала пожарным двигаться.

    Напомним, что 1 февраля в приграничном городе Хэйхэ произошёл пожар. В редакцию портала 2x2.su прислали фотографии, на которых видны огромные клубы дыма, поднимающиеся над китайским городом. Амурчане могли наблюдать за случившимся с набережной Амура.

    В тот же день специалисты амурского Роспотребнадзора оперативно провели исследования атмосферного воздуха на содержание вредных (загрязняющих) химических веществ в Благовещенске. Исследованием занимался Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области. По данным исследования, количество вредных веществ не превышало нормы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом