Россиянка с психическим расстройством попыталась отдать сына через пост в «ВКонтакте» - 2x2.su
  • Россиянка с психическим расстройством попыталась отдать сына через пост в «ВКонтакте»

    19.10.2021 15:52
    Источник фото: соцсети

    33-летняя женщина из Петербурга через интернет ищет новых родителей для своего маленького ребёнка. По словам россиянки, она сделала это из-за проблем со здоровьем.

    Трёхмесячного младенца собственная мать, Виктория, отдаёт через соцсети. Соответствующее объявление женщина опубликовала в «ВКонтакте». В описании ребёнка сказано, что у него хорошая родословная: папа с техническим складом ума, работает предпринимателем, а мама поэтесса, автор методики преподавания математики.

    По словам россиянки, она была вынуждена подать это объявление, потому что осталась воспитывать ребёнка одна, отец не признал малыша. К тому же у молодой мамы не всё в порядке со здоровьем. У неё диагностировали шизофрению, пишет UFA1.

    Грудничок Саша ищет маму и папу. Ему всего 3 месяца. Безумно любимый и желанный ребёнок, но у мамы-одиночки проблемы со здоровьем. Родословная: родители занимаются интеллектуальным трудом. Папа – предприниматель с техническим складом ума, мама – автор методики преподавания математики, поэтесса. В роду много руководителей, начальников, - сказано в объявлении.


    Россиянка с психическим расстройством попыталась отдать сына через пост в «ВКонтакте»

    Также Виктория пишет, что у малыша «небольшие проблемки» со здоровьем, но они не критичные, зато ребёнок «мощный по энергетике» и «солнце у него в знаке Рака». 

    Журналисты поговорили с россиянкой и выяснили, что она хочет подарить ребёнку полную, надёжную семью, которая будет любить и защищать его, ведь родная мама не может этого обеспечить. Помимо новорождённого малыша, у матери есть ещё дочь, которую уже удочерили также по объявлению.

    Сейчас Виктория находится в Уфе, малыша забрали органы опеки. Россиянка пытается решить сложившуюся ситуацию.

    В комментариях к объявлению появилось много негативных сообщений. Малыша сравнивают с щенком и считают, что такое поведение матери недопустимо. Также пользователи утверждают, что Виктория просто наркоманка и таким как она нужно «запретить рожать».

    Но нашлись и те, которые пытаются поддержать женщину, многие даже хотят забрать малыша в себе. Люди уверенны, что мама пытается как можно лучше устроить судьбу малыша и она молодец, ведь признала проблему и стремиться её исправить. 

    Пользователи пишут, что волонтёры также выкладывают объявления о поиске семьи для ребёнка, поэтому пост «Вконтакте» - это не проблема.

    Напомним, на поезде в Карелию полиция задержала подозреваемую в убийстве девочки. Ранее, 16 октября, в Вологде ребёнок пропал без вести.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом