-
При пожаре в Свободном погибли четыре человека: ведётся проверка
Источник фото: МЧС по Амурской областиНа месте найдены тела двух мужчин и двоих женщин.
Накануне в Свободном загорелся деревянный дом, на тушение которого прибыли 12 специалистов МЧС Амурской области и четыре единицы техники.
В прокуратуре Свободного рассказали, что 26 января поступило сообщение о возгорании частного жилого дома, расположенного по улице Луговой, дом 3. На месте были найдены четыре тела – двое мужчин и две женщины.
Для координации работы правоохранительных органов на место происшествия выезжал городской прокурор Евгений Кордов.
«По предварительной информации, возгорание случилось в прихожей дома, где установлен электрокотел. Возможно, аварийная электропроводка», — сообщил Свободненский городской прокурор Евгений Кордов.
Причину случившегося установят эксперты МЧС по Амурской области.
Городской прокурор поставил на контроль установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе ход и результаты процессуальной проверки.
Как писал ранее портал 2х2.su, вечером 19 января в службу спасения Свободного поступило сообщение о возгорании частного дома по ул. Серышева. Оперативно к месту вызова были направлены силы и средства Свободненского пожарно-спасательного гарнизона, всего семь человек, две единицы техники. На месте пожара найдено тело мужчины.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанина, который готовил диверсию на железной дороге, приговорили к 18 годам лишения свободы
-
Проиcшествия
При пожаре в Благовещенске погибли 4 человека: возбуждено дело
-
Проиcшествия
В Белогорском округе при тушении в доме найдены тела двух мужчин
-
Природа
Жителя Сковородинского округа осудят за спил лиственниц, которые ему мешали
-
Проиcшествия
Предпринимателя в Приамурье обвиняют в гибели двух рабочих, которые сорвались с высоты в 4 метра
-
Проиcшествия
В Благовещенске с начала апреля оперативно ликвидировали 15 палов