-
На месте пожара в доме в Свободном нашли тело мужчины
21.01.2025 09:00Источник фото: МЧС по Амурской областиПричину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.
Вечером 19 января в службу спасения Свободного поступило сообщение о возгорании частного дома по ул. Серышева. Оперативно к месту вызова были направлены силы и средства Свободненского пожарно-спасательного гарнизона, всего семь человек, две единицы техники
Звеном газодымозащитной службы в доме был обнаружен погибший 61-летний мужчина. Причину его смерти установит судебно-медицинская экспертиза, сообщили в ГУ МЧС по Амурской области.
Огонь повредил дом с пристроенной верандой изнутри по всей площади. Пострадала наружная стена на площади в 10 кв. метров.
Уточняется, что извещателей в доме не было. По данному факту проводится доследственная проверка, причина возгорания устанавливается.
В случае возникновения нештатных ситуаций звоните по телефонам экстренных оперативных служб:
- 101 - для набора со всех операторов мобильной связи и со стационарных телефонов;
- 112 - единый телефон вызова экстренных оперативных служб.
Как писал ранее портал 2х2.su, 17 января пожарная служба Свободного получила сигнал о возгорании в жилом деревянном доме по ул. Фрунзе. К месту происшествия были направлены боевые расчёты Свободненского пожарно-спасательного гарнизона: три единицы техники и 12 человек личного состава.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске мигрант привлёк внимание полицейских своими криками и бранью
-
Природа
В Зейском районе организация незаконно заняла четыре участка и уничтожила деревья
-
Проиcшествия
«Ничего о себе не помнила»: благовещенец помог замерзающей на остановке бабушке
-
Проиcшествия
Полицейские доставили в больницу благовещенца, который истекал кровью
-
Проиcшествия
В Благовещенске найден виновник ЧП с люком, в который провалился школьник
-
Проиcшествия
В Белогорске по факту гибели рабочего на заводе возбудили уголовное дело