Появились подробности о коте, которого скинули с седьмого этажа в Благовещенске - 2x2.su
  • Появились подробности о коте, которого скинули с седьмого этажа в Благовещенске

    22.07.2021 20:22
    Источник фото: соцсети

    Благовещенские зоозащитники рассказали подробности о коте, которого сбросили с седьмого этажа. По словам волонтёров, животное так и не нашли, скорее всего, котик умер.

    Наш печальный случай теперь приобрел имена. Появились подробности о коте и людях, проживающих в злосчастной квартире. Кота звали Тигр, и да, это именно он на фото к посту. У Тигра были настоящие хозяева, но в настоящее время девушка, хозяйка кота, лежит в больнице и кот был отдан ее брату на временную передержку, - рассказала зооволонтёр Ольга в своих соцсетях.


    В квартире, в которой временно проживал кот, жили и те, кто совершил этот ужасный поступок. Как сообщили зоозащитники, животное сбросила молодая пара, у которой есть маленький ребёнок.

    Брат снимает комнату в той самой квартире у Екатерины и Дениса, участников этого ужасного события. В тот день брат не находился дома, так как был у бабушки по семейным обстоятельствам, и его отсутствие для кота закончилось трагично, - добавила девушка.

    Также Ольга отметила, что хозяйка кота планирует написать заявление в полицию. Ранее в органы внутренних дел по этому вопросу обратились зоозащитники.

    Напомним, вопиющий случай жестокости произошёл в ночь с 18 на 19 июля. Жители дома по адресу: Октябрьская, 249 в состоянии алкогольного опьянения сбросили кота с седьмого этажа. Затем они подобрали животное и занесли его обратно в квартиру.

    Через некоторое время кот полетел с балкона второй раз. При этом падении животное приземлилось на припаркованный возле дома автомобиль с такой силой, что отлетело боковое зеркало.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом