Пострадавших в ДТП амурчан из искорёженного авто доставали пожарные - 2x2.su
  • Пострадавших в ДТП амурчан из искорёженного авто доставали пожарные

    24.12.2020 13:19
    Источник фото: @amurskiespasateli

    В ДТП, которое случилось сегодня, 24 декабря, ночью, пострадали четверо человек, один погиб. Застрявших в автомобиле амурчан вызволяли пожарные.

    Сообщение об аварии, произошедшей на железнодорожном переезде, поступило на пожарный пост посёлка Ушумун в 01:20. Автомобиль врезался в грузовой поезд.

    На место происшествия выехал начальник пожарного поста посёлка и дежурный караул пожарной части посёлка Сиваки противопожарной службы области.

    По прибытии выяснилось, что один человек погиб, четверо находятся без сознания. Двоих людей – водителя и пассажира – удалось вытащить из машины без применения спецсредств. Чтобы достать остальных, пожарные отгибали двери монтировкой и отодвигали сиденья.

    Погибшего пассажира извлечь из авто оказалось чуть сложнее. Машинисту поезда пришлось его отгонять, а пожарным - удерживать автомобиль, который стоял под откосом и мог скатиться вниз. После этой операции, отогнув заднюю дверь, огнеборцы вытащили погибшего мужчину.

    - В результате ДТП пострадало четыре человека - с травмами различной степени тяжести они были доставлены в ГАУЗ АО «Зейская больница». График движения пассажирских поездов нарушен не был, - сообщили в пресс-службе амурского центра ГЗ и ПБ.

    Напомним, в Благовещенске произошло массовое ДТП с участием четырёх автомобилей. Автомобили получили серьёзные повреждения.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом