Поезд Москва - Владивосток задержан из-за схода вагонов - 2x2.su
  • Поезд Москва - Владивосток задержан из-за схода вагонов

    08.02.2021 08:29
    Источник фото: ГУ МЧС России по Забайкальскому краю

    В Забайкальском крае сошли с рельсов 17 вагонов грузового поезда. Из-за происшествия ожидается задержка пассажирского маршрута Владивосток - Москва. Также в связи с аварией отменен пригородный поезд № 6220 Зилово – Ксеньевская.

    - Из-за схода вагонов грузового поезда на станции Нанагры Забайкальской железной дороги ожидается задержка пассажирского поезда дальнего следования № 61 сообщением Владивосток – Москва с остановкой на станции Могоча. Пассажиры поезда будут обеспечены бесплатным питанием, - сообщили в пресс-службе Забайкальской железной дороги.


    Сход 17 вагонов грузового поезда произошёл на станции Нанагры 6 февраля в 11:56 по московскому времени. Из-за аварии движение поездов временно приостановлено.

    Оперативную информацию о движении поездов можно получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00.

    Напомним, 22 декабря на железной дороге в Тындинском районе с рельсов сошли вагоны. Информация о происшествии поступила в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Амурской области.

    На территории Тындинского района на перегоне Тында - Пурикан сошли с пути колёсные пары на трёх порожних вагонах грузового состава № 2796. Опрокидывания не произошло, пострадавших и погибших нет. Железнодорожное полотно и габариты пути не нарушены.

    Задержано движение двух пассажирских поездов: № 325 Тында – Хабаровск и № 82 Благовещенск – Тында.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом