Отрезало ноги: в Приамурье мужчина погиб под колёсами поезда - 2x2.su
  • Отрезало ноги: в Приамурье мужчина погиб под колёсами поезда
    18+

    21.09.2020 13:42
    Источник фото: DepositPhotos
    В Магдагачинском районе мужчина попал под поезд. ЧП случилось в ночь на 20 сентября. Погибший лишился обеих ног.

    Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях. Страшные кадры опубликовали в местном аккаунте. Там же развернулось обсуждение того, что могло произойти.

    - В ночь с 19 на 20 в Магдагачинском районе на станции Чалганы поезд насмерть сбил мужчину. Личность его установлена, это местный 54-летний житель, - говорится в паблике.

    В пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте информацию подтвердили.

    - В 00.18 в Сковородинский линейный отдел поступило телефонное сообщение о том, что на втором пути 7580-го километра в колее обнаружен труп мужчины. На место выехала следственно-оперативная группа Магдагачинского линейного отделения полиции, которая установила, что мужчина погиб на месте. Предварительный диагноз - ампутация обеих ног, черепно-мозговая травма и рваная рана подмышечной части. Труп погибшего доставлен в морг Магдагачинской центральной районной больницы, - рассказали в ведомстве.

    В настоящее время все материалы передали для расследования в Восточно-Сибирское следственное управление СК РФ на транспорте.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом