Найти утонувшего в Сковородинском районе рыбака спасателям мешают сильное течение и мутная вода - 2x2.su
  • Найти утонувшего в Сковородинском районе рыбака спасателям мешают сильное течение и мутная вода

    13.10.2021 11:15
    Источник фото: @amurskiespasateli

    В Сковородинском районе на реке Ольдой спасатели уже несколько дней пытаются найти тело пропавшего рыбака. Пока безуспешно было исследовано 50 км реки. Мешают сильное течение и мутность воды.

    Как сообщили в пресс-службе Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности, спасатели из Невера два дня подряд искали пропавшего мужчину 1965 года рождения. Он утонул 10 октября во время рыбалки на реке Ольдой в районе села Мадалан.

    Вчера, 12 октября, были осмотрены все перекаты и косы вниз по течению реки. В целом спасатели обследовали 50 км. Сверху береговую линию осматривал квадрокоптер. Помогали спасателям и местные жители. Они с помощью «кошки», специального приспособления, исследовали небольшую заводь на реке, глубина которой достигала четырёх метров.

    Но поиски результатов не принесли. Вести поиски мешали мутность воды и сильное течение.

    В Белогорске в сентябре спасатели пытались найти 13-летнего мальчика. 5 сентября трое подростков 12, 13 и 15 лет пошли купаться на реку Томь. Трагедия случилась после обеда в районе стадиона «Амурсельмаш». Во время купания двое из ребят начали тонуть. Спасать их бросился 12-летний мальчик. На помощь несовершеннолетним пришла отдыхающая неподалёку женщина. В итоге вытащить из воды удалось лишь двоих подростков 12 и 15 лет. Местонахождение третьего так и не было установлено.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом