СМИ: на территории Кремля погиб охранник Путина - 2x2.su
  • СМИ: на территории Кремля погиб охранник Путина

    01.12.2020 10:45
    Источник фото: pexels.com

    В Москве на территории Кремля погиб сотрудник Федеральной службы охраны. Его подразделение обеспечивает безопасность президента России Владимира Путина.

    Мужчина умер во время несения службы на территории Кремля, сообщает «Московский комсомолец». Согласно информации, поступившей из собственных источников, погибший был недоволен отношением руководства и принял решение свести счёты с жизнью.

    Сотрудникам службы охраны приходилось постоянно выходить на переработки. На одной из последних смен мужчина пробыл более 15 часов. Но если раньше, по словам сослуживцев, переработанные часы можно было накопить и использовать для более раннего выхода на пенсию, то теперь эту практику отменили. Всё накопленное время переработок обнулили.

    Однако другой источник сообщает, что смерть охранника никак не связана с работой.

    – Нет, не связано с условиями службы. Скорее всего, трагическим решением для сведения военнослужащим счетов с жизнью послужили личные его проблемы, – цитирует анонимного собеседника ТАСС.

    У погибшего были проблемы в личной жизни, об этом сообщили его родственники. Недавно он разъехался с супругой и планировал развестись с ней в декабре этого года.

    Обстоятельства и причины произошедшего выяснит следствие. По факту инцидента правоохранительные органы ведут проверку.

    Напомним, недавно в Воронеже солдат напал на сослуживцев. Три человека погибли. Согласно источникам, причиной произошедшего мог стать конфликт с офицером.   

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом