-
На перекрёстке в Благовещенске столкнулись сразу четыре машины
21.09.2023 02:59Источник фото: скриншотПострадали два человека.
Накануне, 20 сентября, в Благовещенске произошло ДТП с участием четырёх автомобилей. Два человека были травмированы, на месте работала скорая помощь.
Видео с места происшествия опубликовали в Telegram-канале autoroad.blg.
Мухина - Горького - полная жесть творится, - подписали кадры администраторы.
На записи видно, что автомобили получили серьёзные повреждения. Рядом с участниками аварии стоит карета скорой помощи.
Жесть… А на знаки мы не смотрим, и понеслась...
Со светофорами-то ПДД не соблюдают, а без них вообще!
У нас-то знаков дорожного движения в городе не так-то и много. К примеру, не как в больших, крупных городах. И то - их не помнят и бьются, - такие комментарии оставляют пользователи.
В амурской Госавтоинспекции раскрыли подробности произошедшего. Авария случилась 20 сентября во второй половине дня. На улице Мухина столкнулись автомобили Mazda Familia, Toyota Vista, Nissan Almera и Toyota Probox.
В результате травмы получили 66-летний и 33-летний пассажиры автомобилей Mazda Familia и Nissan Almera.
К сожалению, без погибших в жёстких столкновениях обходится не всегда. Так, накануне в Сковородинском районе произошло тройное ДТП, в котором погибли шесть человек. Ещё один получил травмы. На дороге столкнулись два грузовика и легковушка, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На 997 км трассы «Амур» в Сковородинском районе сгорели четыре автомобиля
-
Проиcшествия
Благовещенка, сломавшая руку на неочищенном от снега тротуаре, получит 200 тыс. рублей
-
Проиcшествия
Грузовой автомобиль провалился под лёд на Зейском водохранилище
-
Работа
«Был пьян»: в детском саду Шимановска умер сторож
-
Проиcшествия
В Тындинском районе почти трое суток горела сухая трава
-
Проиcшествия
Вечером 15 апреля в Моховой Пади горел автомобиль