На новосибирского пятиклассника, выстрелившего из пневматического пистолета в друга, раньше жаловались учителя - 2x2.su
  • На новосибирского пятиклассника, выстрелившего из пневматического пистолета в друга, раньше жаловались учителя

    21.01.2022 13:54
    Источник фото: pexels.com

    Новосибирский школьник принёс в школу пневматический пистолет. Об этом рассказали в социальных сетях. Пострадавший мальчик получил травму головы.

    Как сообщает Telegram-канал Mash Siberia, несчастный случай произошёл 19 января. Пятиклассник принёс в школу пневматический пистолет и выстрелил в голову своему 11-летнему другу. Тот получил ушиб лобной части головы. Мальчика отвезли в больницу.

    Возмущённые родители написали заявление в полицию, причём на отца стрелявшего мальчика. Оружие изъяли и направили на экспертизу.

    Позже журналисты выяснили, что всё это произошло на уроке физкультуры. Девочки в тот день остались в зале для занятий, а мальчиков вывели на улицу. Один из детей крутил в руках пистолет, показывая его одноклассникам. И случайно нажал на курок.

    Там учатся близнецы, один из них принес с собой оружие в школу. Они играли, и он выстрелил. Попал в их одноклассника. Ребёнок в больнице, – сообщили «Вести Новосибирск» со ссылкой на местную жительницу.

    Подтвердили факт произошедшего и в местной полиции. Там сейчас выясняют все обстоятельства.

    На новосибирском портале VN.ru со ссылкой на работника местной администрации отмечают, что стрелявший мальчик и его брат воспитываются в опекаемой семье. И к ним уже не в первый раз возникают вопросы – ещё в ноябре в школе проводили беседу с опекунами по поводу поведения мальчиков. Учителя постоянно пишут докладные из-за нарушения дисциплины.

    Между тем в Приамурье у школьников развлечения не такие опасные, но тоже странные. В соцсетях Тынды появилось видео ночных забав местных подростков. На нём группа молодых людей гуляла по городу и билась головами о дорожные указатели, допрыгивая до них.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом