Мужчина выпал из окна на коляску с младенцем: оба погибли - 2x2.su
  • Мужчина выпал из окна на коляску с младенцем: оба погибли

    05.02.2021 14:19
    Источник фото: Скриншот

    В Воронеже произошла двойная трагедия. Мужчина выпал из окна 17 этажа на коляску с маленьким ребёнком. И молодой человек, и младенец скончались.

    Инцидент произошёл в жилом комплексе «Звёздный». Случившееся попало на запись с камер наружного наблюдения.

    На кадрах видно, что молодая мама идёт вдоль дома и собирается переходить дорогу. В этот момент прямо на коляску падает мужчина, он скончался на месте. От сильного удара шестимесячный младенец вылетел на дорогу, а коляска развалилась на две части. Женщина сразу подбежала к ребёнку и подняла его на руки, однако он получил слишком серьёзные травмы.

    Малыш умер в машине скорой помощи. На месте происшествия, кроме медиков, работали сотрудники полиции.

    Медицинская помощь понадобилась и матери погибшего ребёнка, из-за шока ей пришлось вколоть успокоительное.

    Соседи погибшего мужчины рассказали, что 20-летний житель Воронежа проживал один в квартире, которая находилась на последнем этаже.

    Как сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Воронежской области, в настоящее время возбуждено уголовное по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

    Следователи также назначили необходимые судебные экспертизы, в том числе судебно-медицинскую для установления точной причины смерти мужчины. Правоохранители допрашивают свидетелей и изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить все обстоятельства случившегося. Ход следствия взят на личный контроль руководителем регионального следственного управления.

    Напомним, 28 января в мирокрайоне Благовещенска из окна многоэтажки выпала женщина. От полученных травм она скончалась.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом