«Как в «Форсаже»: в Благовещенске автомобиль чуть не сбил пешехода - 2x2.su
  • «Как в «Форсаже»: в Благовещенске автомобиль чуть не сбил пешехода

    22.11.2020 12:37
    Источник фото: Скриншот

    Вчера, 21 ноября, в Благовещенске автомобиль чуть не сбил пешехода. Ситуация произошла в районе Калинина, 86. Видео с места событий опубликовали в социальных сетях.



    Запись с камер видеонаблюдения опубликовали в соцсетях. На кадрах можно увидеть, как легковая машина летела через перекрёсток на красный сигнал светофора. Молодой человек, который в это время переходил дорогу, успел отскочить от гонщика.

    - Калинина, 86. Чуть было не сбил человека, - написали под видео администраторы интернет-сообщества.
    В комментариях под постом пользователи сравнили ситуацию с фильмом «Форсаж». Вот что писали подписчики группы:

    - Ну всё, на Калинина теперь каждый день форсаж.

    - Что? Я сейчас посмотрела отрывок из фильма? Через двойную сплошную на красный явно больше 60, чудом не сбив человека и не задев другие авто, рванул дальше, как ни в чем не бывало. И полицейские тут как тут.

    - Ни фига себе форсаж, блокбастер прям: тачка летит с разворотом на человека, чел с ходов врубает скорость и фигачит как спринтер, полиция тут же оказывается на месте и летит на нитро вслед.

    За подробностями корреспондент портала 2x2.su обратился в пресс-службу ГИБДД. На момент публикации материала комментарий получить не удалось.

    Напомним, 31 октября в Благовещенске сбили человека. Происшествие случилось в районе Кантемирова, 23. В благовещенском ГИБДД информацию подтвердили.



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом