Из-за сломавшегося холодильника в пятиэтажном доме в Благовещенске загорелась квартира - 2x2.su
  • Из-за сломавшегося холодильника в пятиэтажном доме в Благовещенске загорелась квартира

    21.11.2021 16:30
    Источник фото: pixabay.com

    Ночью 21 ноября в Благовещенске случился пожар. Возгорание произошло в одной из квартир пятиэтажного дома по улице Пионерской. Пожарные успели вовремя прибыть на место и спасти квартиру. Об этом рассказывают в Главном управлении МЧС по Амурской области.

    Сообщение о пожаре поступило в 03:49. В квартире загорелся холодильник. К месту вызова отправились пожарные Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона - восемь человек и три единицы техники. Через три минуты после прибытия пожарные ликвидировали открытое горение.

    Во время пожара никто не пострадал. Вероятно, возгорание произошло из-за аварийного режима работы электрооборудования.

    Напомним, 26 октября в Белогорске на улице Денисенко произошел пожар в частном жилом доме. Когда на место тушения прибыли спасатели, оказалось, что в доме находился питомец хозяев. Такса была в плохом состоянии. Животное спасли от огня и провели ему реанимационные мероприятия.

    На видео видно, что животному дают подышать кислородом с помощью специального устройства для защиты дыхания. При этом собака медленно приходит в себя после отравления угарным газом. До этого ей провели непрямой массаж сердца. Через несколько минут пес начал дышать самостоятельно.

    Пострадала в пожаре в собственной квартире и некогда популярная российская певица Марина Хлебникова. Артистка получила ожоги всего тела и отравилась угарным газом. Её экстренно госпитализировали.

    Польза
    1
    Актуальность
    2
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом