Пострадавшей при пожаре певице Марине Хлебниковой требуются доноры - 2x2.su
  • Пострадавшей при пожаре певице Марине Хлебниковой требуются доноры

    21.11.2021 15:49
    Источник фото: @marina_hlebnikova_official

    Певице Марине Хлебниковой, серьёзно обгоревшей при пожаре в собственной квартире, нужны доноры. Об этом сообщил лечащий врач звезды. Слова медика приводит издание «Московский комсомолец».

    Ей нужны доноры – желательно. Не важно, какая группа крови, там будет плазма отфильтрована, - пояснил доктор.

    Сейчас Хлебникова находится в коме, в которую её ввели врачи – настолько тяжёлым было её состояние. Его удалось стабилизировать в больнице. Сейчас жизнь любимой многими звезды 90-х в безопасности, но впереди артистку ждёт ещё много трудностей.

    Удалось справиться с острой фазой травматического шока, - сообщил Шарипов. - Возможные осложнения могут быть впереди.

    Он также подтвердил, что у пострадавшей зафиксирован ожог 20% тела, при этом он может угрожать жизни, так как пострадали лицо и дыхательные пути. Кроме того, у Хлебниковой наблюдается интоксикация и большая крово-лимфо-плазмапотеря. Сейчас ей требуется переливание крови.

    В то же время поклонники Хлебниковой запустили в Сети флешмоб с хештегом «Марина, живи!». Пользователи делятся снимками звезды и передают ей пожелания скорейшего выздоровления.

    Слова поддержки поступают и от её друзей. Так, 55-летняя певица и писательница Наталия Штурм посвятила подруге целый пост:

    Солнышко мое, вставай! Верю, что общая молитва за здоровье и жизнь Марины Хлебниковой поможет. Получилось с одной Мариной, певицей МакSим – получится и с нашей Мариной. Вторые сутки пытаюсь отключить воображение и не могу. Как представлю ее боль… Не дай бог никому. Она и так вся живой нерв, беззащитная, худенькая… С ее мышечной массой такой ожог - это сразу кость… И наверняка она в одежде лежала, одежда приклеилась, и ее срезали с кожей… Не могу не думать, пытаюсь, но не получается. Капля масла со сковородки стрельнет — мы с криком руку отдергиваем и бежим мазать. С кем не было, помните это ощущение. А тут…. Вся надежда на врачей, на организм Марины и на ваши молитвы. Встань, сказал Иисус, ибо Вера исцелит тебя... и мы еще споем!

    Напомним, некогда популярная российская певица Марина Хлебникова серьёзно пострадала при пожаре в собственной квартире в Москве. Артистка получила ожоги всего тела и отравилась угарным газом. Её экстренно госпитализировали.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом