-
«Иди делай забор»: в Свободном ищут водителя, который врезался в ограждение
29.09.2020 11:31Источник фото: @svbliveСегодня, 29 сентября ночью, в Свободном неизвестный автомобилист врезался в забор. Фото с места событий опубликовали в социальных сетях.Фотографии погнутого ограждения выложил паблик @svblive. В посте виновника происшествия попросили починить сломанный забор.
- Сегодня ночью, около двух часов, на улице Лесозаводской какой-то гонщик въехал в забор. Скрылся до приезда полиции. На заборе осталась краска синего цвета, осколки фары. Гонщик, отзовись, иди делай забор! – подписали фото администраторы интернет-сообщества.
- А ещё он снёс столб на переулке Прокатном. Столб с электропроводами, - написала подписчица.
- Значит, не всё так плохо! Есть люди, которые надеются на сознание других людей. Вот бы ещё этот гонщик отозвался, - прокомментировал публикацию пользователь.
- Такие гонщики пакостливы и трусливы. У нас на Локомобильной,1 уже месяца полтора как сломали заборный столб, и тишина. «Герой», совершивший наезд на столб и сломавший его, хорошо замаскировался. А с совестью он не дружит, - рассказал ещё один комментатор.
Автор: Полина Пасько
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Продолжается поиск пенсионерки, которая пропала из амурского санатория «Кислый ключ»
-
Проиcшествия
В доме в Пригородном, где взорвался водонагреватель, 10 квартир признаны аварийными
-
Проиcшествия
«Отдыхал с женой»: стали известны подробности гибели мужчины на реке в Белогорске
-
Проиcшествия
В Благовещенске сотрудники кафе потушили пожар в мангальной зоне
-
Проиcшествия
«Ему хотели вручить пожарный извещатель»: в Белогорске впервые с начала года при пожаре погиб человек
-
Проиcшествия
В Тынде водитель иномарки протаранил сцену на площади