«Иди делай забор»: в Свободном ищут водителя, который врезался в ограждение - 2x2.su
  • «Иди делай забор»: в Свободном ищут водителя, который врезался в ограждение

    29.09.2020 11:31
    Источник фото: @svblive
    Сегодня, 29 сентября ночью, в Свободном неизвестный автомобилист врезался в забор. Фото с места событий опубликовали в социальных сетях.

    Фотографии погнутого ограждения выложил паблик @svblive. В посте виновника происшествия попросили починить сломанный забор.

    - Сегодня ночью, около двух часов, на улице Лесозаводской какой-то гонщик въехал в забор. Скрылся до приезда полиции. На заборе осталась краска синего цвета, осколки фары. Гонщик, отзовись, иди делай забор! – подписали фото администраторы интернет-сообщества.

    В комментариях очевидцы сообщают, что неаккуратный водитель снёс ещё и столб.

    - А ещё он снёс столб на переулке Прокатном. Столб с электропроводами, - написала подписчица.

    Некоторые пользователи надеются, что автолюбитель появится и починит ограждение, в то время как другие считают авторов поста слишком наивными.

    - Значит, не всё так плохо! Есть люди, которые надеются на сознание других людей. Вот бы ещё этот гонщик отозвался, - прокомментировал публикацию пользователь.

    - Такие гонщики пакостливы и трусливы. У нас на Локомобильной,1 уже месяца полтора как сломали заборный столб, и тишина. «Герой», совершивший наезд на столб и сломавший его, хорошо замаскировался. А с совестью он не дружит, - рассказал ещё один комментатор.

    Ранее портал 2x2.su писал об аварии, в которой участвовали школьницы. ДТП произошло в Забайкальском крае. Две пьяные девушки врезались в столб на легковом автомобиле. Одна из них разбила голову.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом