В соцсети попало видео аварии с двумя пьяными школьницами - 2x2.su
  • В соцсети попало видео аварии с двумя пьяными школьницами

    18.06.2020 11:07
    Источник фото: Скриншот
    В соцсетях появилось видео аварии с участием несовершеннолетних девушек. Две пьяные школьницы врезались в столб на легковом автомобиле. Одна из них разбила голову.

    ДТП произошло на трассе в Забайкальском крае. Очевидец снял происшествие на камеру. Запись опубликовали в благовещенском паблике kriminal.blg.

    На видео запечатлён момент после аварии. Две девушки в растерянности сидят в повреждённом автомобиле и просят не вызывать службы. Затем подростки всё-таки выходят из машины, у одной из девушек разбита голова. На место приезжает скорая помощь, однако пострадавшая некоторое время отказывается садиться в карету.

    - Девушки просили не снимать и никого не вызывать, но оператор был твёрд в своих решениях. Машина ожидаемо оказалась родительской, прав не было. Школьницы отделались лёгкими ушибами, встреча со столбом произошла на трассе Чита - Забайкальск, - сообщили администраторы паблика.

     
    Комментаторы во мнениях разделились. Кто-то считает, что ничего страшного не произошло и в будущем девушкам «будет что вспомнить».

    Другие, напротив, считают чудом, что школьницы остались живы, и винит в произошедшем родителей.

    - Где родители и почему позволили им сесть за руль в таком возрасте? – спрашивает подписчица.

    - Благо хоть никого не сбили, - пишет другой пользователь.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом