Две сотни жителей Подмосковья вышли на акцию против мигрантов после изнасилования и убийства пенсионерки - 2x2.su
  • Две сотни жителей Подмосковья вышли на акцию против мигрантов после изнасилования и убийства пенсионерки

    14.09.2021 10:13
    Источник фото: Telegram

    В Подмосковье задержаны подозреваемые в изнасиловании и убийстве пенсионерки. Перед этим местные жители вышли на акцию против мигрантов – к преступлению могли быть причастны иностранные рабочие.

    Шокирующее происшествие случилось в подмосковном селе Бужаниново в городском округе Сергиев Посад. Неизвестные изнасиловали и убили пожилую женщину. Накануне о её пропаже сообщил сын. Пенсионерка ушла с дачи и не вернулась домой, вскоре женщину обнаружили мёртвой, сообщает Lenta.ru.

    Местные жители заподозрили в причастности мигрантов и устроили у общежития, где те проживают, акцию протеста. Всего у стен здания собралось около 200 человек, передаёт телеграм-канал Baza. Они требовали для виновных справедливого наказания. По словам местных жителей, иностранные рабочие неоднократно были замечены в агрессивном поведении. В местной администрации пообещали рассмотреть вопрос о расселении проблемного общежития.

    После протестов были задержаны двое подозреваемых в изнасиловании и убийстве. Ими оказались граждане одного из соседних государств 1988 и 1984 годов рождения. Правоохранители также проверят законность нахождения иностранцев на территории России.

    Напомним, педофил в Кузбасе убил двоих школьниц в заброшенном доме. Ранее он был судим за изнасилование несовершеннолетнего.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом