Благовещенцы устроили массовую драку с избиением возле круглосуточного магазина - 2x2.su
  • Благовещенцы устроили массовую драку с избиением возле круглосуточного магазина

    12.01.2022 14:55
    Источник фото: @dtp_blg

    В одном из благовещенских Telegram-каналов появилось видео массовой драки возле одного из круглосуточных магазинов города. На кадрах, которые автор снял из машины, толпа из нескольких человек избивала мужчину в одной из подворотен города. Всё это происходило поздним вечером, в полной темноте. Побоище удалось разглядеть только благодаря свету фар авто.

    По словам автора ролика, избиение происходило в районе магазина по адресу Горького, 66. В самой потасовке принимало участие около пяти человек. Часть из них была одета в рабочую форму со светоотражающими элементами. Мужчины не стеснялись света фар и спокойно избивали человека, оттащив его в сторону одного из зданий. В конце видео мужчину повалили на землю, предварительно ударив о стену. Ролик оборвался на фрагменте, где на защищающегося начали падать другие участники драки, специально придавив к земле. Благовещенец же отбивался ногами, пытаясь подняться.

    Подписчики Telegram-канала Blagmedia осудили как нападающих, так и автора видео. Тот, по их мнению, должен был позвонить в полицию или помочь человеку, а не спокойно снимать процесс избиения на телефон.

    По информации МО МВД РФ «Благовещенский», сообщений в полицию по факту драки не поступало. Однако, это не помешало сотрудникам зарегистрировать информацию, что позволит начать проверку инцидента.

    Напомним, что в прошлом году массовая драка с избиением произошла возле кафе в Свободном. Кадры с места происходящего снял неизвестный местный житель.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом