В соцсетях рассказали о ночной массовой драке возле кафе в Свободном - 2x2.su
  • В соцсетях рассказали о ночной массовой драке возле кафе в Свободном

    19.10.2021 14:11
    Источник фото: @svbnews

    Вчера ночью, 18 октября, в Свободном произошла массовая драка. Потасовка началась у одного из городских кафе. Кадры с места происходящего снял неизвестный местный житель. Их разместил на своей странице паблик @svbnews. В данный момент видео со страницы уже удалено.

    На видеокадрах с места событий видно, как на улице в компании взрослых мужчин началась потасовка. Рядом с ними на земле лежат два человека, которых тоже задевают ударами ног. Лежачих пинают в живот, лицо и в голову. Видео прерывается на моменте, когда один из участников драки прыгает на голову другому. Всё время съёмки автор прикрывает камеру и телефон руками.

    Журналист портала 2x2.su обратился за информацией в правоохранительные органы. К сожалению, оперативного комментария об обстоятельствах драки получить не удалось.

    Между тем у жителей Свободного и без массовых драк хватает поводов для беспокойства. В социальных сетях появилось видео, на котором пожилая женщина с трудом поднимается по лестнице поликлиники. Она хотела попасть на приём к врачу, но из-за проблем с суставами добраться до кабинета ей сложно. Как сообщает голос за кадром, местные медики не выезжают к пациентам на дом.

    На кадрах заметно, с каким трудом пенсионерка переставляет ноги со ступеньки на ступеньку. Рядом с ней находится другая женщина, которая помогает ей не упасть. Автор ролика сообщает, что пенсионерка едва сдерживает слёзы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом