-
В соцсетях рассказали о ночной массовой драке возле кафе в Свободном
19.10.2021 14:11Источник фото: @svbnewsВчера ночью, 18 октября, в Свободном произошла массовая драка. Потасовка началась у одного из городских кафе. Кадры с места происходящего снял неизвестный местный житель. Их разместил на своей странице паблик @svbnews. В данный момент видео со страницы уже удалено.
На видеокадрах с места событий видно, как на улице в компании взрослых мужчин началась потасовка. Рядом с ними на земле лежат два человека, которых тоже задевают ударами ног. Лежачих пинают в живот, лицо и в голову. Видео прерывается на моменте, когда один из участников драки прыгает на голову другому. Всё время съёмки автор прикрывает камеру и телефон руками.
Журналист портала 2x2.su обратился за информацией в правоохранительные органы. К сожалению, оперативного комментария об обстоятельствах драки получить не удалось.
Между тем у жителей Свободного и без массовых драк хватает поводов для беспокойства. В социальных сетях появилось видео, на котором пожилая женщина с трудом поднимается по лестнице поликлиники. Она хотела попасть на приём к врачу, но из-за проблем с суставами добраться до кабинета ей сложно. Как сообщает голос за кадром, местные медики не выезжают к пациентам на дом.
На кадрах заметно, с каким трудом пенсионерка переставляет ноги со ступеньки на ступеньку. Рядом с ней находится другая женщина, которая помогает ей не упасть. Автор ролика сообщает, что пенсионерка едва сдерживает слёзы.
Автор: Анна Чекрыжова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Полицейские помогли благовещенцу, который на улице потерял сознание
-
Проиcшествия
В г. Сковородино мужчине, который напал на гинеколога, может грозить 2 года тюрьмы
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в гимназии Благовещенска
-
Проиcшествия
В Благовещенске мигрант привлёк внимание полицейских своими криками и бранью
-
Природа
В Зейском районе организация незаконно заняла четыре участка и уничтожила деревья
-
Проиcшествия
«Ничего о себе не помнила»: благовещенец помог замерзающей на остановке бабушке