Благовещенца, бегавшего за детьми с ножом, задержала Росгвардия, ему грозит штраф или арест - 2x2.su
  • Благовещенца, бегавшего за детьми с ножом, задержала Росгвардия, ему грозит штраф или арест

    14.10.2021 13:57
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    Вчера, 13 октября, в социальных сетях появилась информация о пугающем случае. Пьяный житель Благовещенска бегал с ножом за детьми, играющими во дворе. Его задержали сотрудники Росгвардии. Делом заинтересовались полиция и прокуратура.

    Около 16:00 на спортивной площадке во дворе дома на улице Нагорной мужчина 1973 года рождения, по словам очевидцев, вёл себя агрессивно. Он был в состоянии алкогольного опьянения, в кармане имел нож. Его задержал наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Мужчину доставили в полицию.

    В отношении гражданина составлен административный материал по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Совершение данного правонарушения влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток, – сообщили в пресс-службе благовещенского МВД.

    Сейчас полицейские проводят проверку, чтобы принять процессуальное решение. Делом также заинтересовалась городская прокуратура.

    Напомним, Олег Имамеев рассказал о приговоре мирового суда по делу благовещенца, избившего водителя «Дорожного патруля». Ранее глава города поделился, что неизвестный мужчина на автомобиле со «счастливым» номером из трёх семёрок напал на сотрудника муниципальной службы.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом