Жителя Благовещенска, напавшего на водителя «Дорожного патруля», ждёт 80 часов обязательных работ - 2x2.su
  • Жителя Благовещенска, напавшего на водителя «Дорожного патруля», ждёт 80 часов обязательных работ

    07.10.2021 16:00
    Источник фото: телеграм-канал Олега Имамеева

    Олег Имамеев рассказал о приговоре мирового суда по делу благовещенца, избившего водителя «Дорожного патруля». Ранее глава города поделился, что неизвестный мужчина на автомобиле со «счастливым» номером из трёх семёрок напал на сотрудника муниципальной службы.

    Агрессивный житель Благовещенска почему-то остался недоволен работой водителя службы «Дорожный патруль». Сначала он нецензурно оскорбил сотрудника, а потом и вовсе вышел из машины и нанёс ему несколько ударов по голове. Всё это запечатлела камера авторегистратора.

    Поэтому все данные о нападавшем передали полицейским, а позже дело дошло до суда. Теперь стал известен приговор. Правонарушитель получил административное наказание в виде 80 часов обязательных работ. Как отметил Олег Имамеев, драчуну придётся «потрудиться на благо Благовещенска».

    Напомним, в Зее группа молодых людей не слишком бережно обошлась с цветами из клумбы. Парни вырвали растения и раскидали их по округе. Часть цветов выбросили в водоём, который находится рядом.

    Видеоролик с места развлечения молодёжи появился в паблике @zvportal. На кадрах видно, как один из парней тащит вырванный с корнем цветок, а потом бросает растение. Такое «культурное развлечение» возмутило местных жителей. Люди в комментариях отметили, что за такое нужно штрафовать и привлекать к общественным работам.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом