Благовещенец наказал собаку, проткнув её вилами - 2x2.su
  • Благовещенец наказал собаку, проткнув её вилами

    26.10.2020 12:55
    Источник фото: Скриншот

    Благовещенец проткнул собаку вилами за убийство курицы. О происшествии сообщили в социальных сетях.

    Видео с места событий опубликовала волонтёр Татьяна. На кадрах видно, как мужчина бегает за собакой с вилами.

    - Сегодня поступил СОС. И вот это видео, надо было немедленно выезжать и спасать собаку. Оказалось, хозяин держал собаку в одном загоне с курами! И она одну задушила. Хозяин решил убить собаку, - написала амурчанка под видео.


    Кроме того, Татьяна отметила, что собаку давно не кормили. Во время наркоза животное стало тошнить слизью.

    - Когда в ветклинике собаке ввели наркоз и её стало тошнить, то ей и рвать нечем было. Только слизь. Собака не ела ничего, - добавила волонтёр.

    Сейчас животное находится в безопасности. Собачку забрали волонтёры Амурского областного общества защиты животных «Шанс». Пока она находится на лечении в стационаре, но вскоре волонтёры надеются найти питомцу любящих хозяев.

    - Мы забрали собачку, она пока в клинике на стационаре, далее будет передержка, стерилизация и поиск новых хозяев. Собака молодая, ещё нет года, хорошая. Ей было больно, когда её поднимали и сажали в машину. Наверное, помимо открытых ран, есть ещё синяки и ссадины, - рассказали в обществе защиты животных.

    Собаке необходимо дорогостоящее лечение, которое волонтёрам в одиночку не осилить. Помочь пострадавшему животному можно, обратившись по номеру телефона 8-924-676-14-05 - Елена Ивановна.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом