Беженцев из Афганистана обвинили в групповом изнасиловании и убийстве 13-летнего ребёнка - 2x2.su
  • Беженцев из Афганистана обвинили в групповом изнасиловании и убийстве 13-летнего ребёнка

    14.09.2021 18:10
    Источник фото: pexels.com

    В Европе задержали подозреваемых в страшном преступлении – групповом изнасиловании и убийстве 13-летней жительницы Австрии. Все участники являлись выходцами из стран Азии, из них минимум трое - беженцы из Афганистана.


    Как сообщает британский телеканал Sky News, одного из беженцев задержали в Великобритании, где он ждал предоставления убежища. Его заподозрили в причастности к изнасилованию и убийству 13-летней девочки.

    Много деталей страшного преступления не разглашается. Погибшую жительницу Австрии звали Леони. Подозреваемые предварительно дали ей несколько запрещённых веществ, а потом изнасиловали. Девочка задохнулась или была задушена, от чего и наступила смерть. Труп нашли завёрнутым в ковёр в Вене ещё 26 июня. Но только недавно удалось арестовать причастных.

    22-летний афганец прибыл в Великобританию 18 июля на лодке с беженцами под вымышленным именем. После этого он подал прошение о предоставлении убежища и был размещён в лондонском отеле. Спустя две недели австрийская полиция смогла отследить его местонахождение и передала данные британским правоохранительным органам.

    Сейчас подозреваемому грозит экстрадиция. По делу об изнасиловании были арестованы ещё трое его сограждан. Расследование тем временем продолжается.

    Тем временем в селе Бужаниново в Подмосковье не утихает общественное возмущение. Несколько мигрантов, живущих в местном общежитии, изнасиловали и убили пенсионерку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом