-
Автомобилист из Благовещенска не оплатил более сотни штрафов и потерял Lexus
27.12.2022 16:40Источник фото: ГК "Дважды два"Сумма задолженности составила 73,2 тысячи рублей.
Житель Благовещенска накопил 105 штрафов. Из-за превышения скорости его остановил ночной патруль Госавтоинспекции. После проверки документов и стало известно о большой задолженности нарушителя.
Автомобилиста доставили в отделение, а его Lexus – на штрафплощадку. Для разбирательств с мужчиной на место выехал судебный пристав. Было подтверждено, что мужчина накопил штрафы на 73 с половиной тысячи рублей.
Должник объяснился и назвал причину неуплаты штрафов, после этого его уведомили об ограничении в выезде за пределы России и удвоении суммы долга. Был составлен акт описи и ареста автомобиля.
Уже через пять дней нарушитель оплатил всю задолженность полностью. Сумма будет перечислена в бюджет, а арест с дорогого автомобиля был снят.
Как ранее сообщал портал 2x2.su, некоторым амурчанам на карту перечислят пенсии заранее. А именно - тем, кто должен был получить выплаты через кредитные организации 5, 10 и 15 января, перечислят денежные средства уже 29 декабря. При этом конкретную дату доставки на дом просят уточнять в своём отделении связи.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей
-
Общество
В Свободном разыскивают вандалов, оставивших странную надпись на зданиях
-
Общество
Прокуратура: ремонт фасада в амурском пансионате приняли и оплатили без выполненных работ
-
Общество
В России хотят усилить поддержку кризисных центров для женщин
-
Проиcшествия
Малолетние хулиганы в микрорайоне Благовещенска яйцами закидали здание библиотеки