Амурские спасатели обнаружили тело пропавшего мужчины - 2x2.su
  • Амурские спасатели обнаружили тело пропавшего мужчины

    06.04.2021 08:49
    Источник фото: МЧС по Амурской области

    В Архаринском районе Приамурья нашли тело пропавшего мужчины. Амурчанин потерялся 1 апреля, когда отдыхал на природе.

    В минувшее воскресенье, 4 апреля, в Центр управления кризисных ситуаций ГУ МЧС России по Амурской области поступило сообщение о происшествии в Архаринском районе. 1 апреля, во время отдыха на протоке реки Амур, в районе села Журавлёвка пропал житель Тынды 1979 года рождения.

    При поступлении сообщения в Архаринский район выехали спасатели Амурского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Спасатели обследовали территорию водоёма на судне на воздушной подушке. При проведении поисковых работ 5 апреля тело мужчины было обнаружено, - рассказали в пресс-службе МЧС по Амурской области.


    Ранее сообщалось, что в Архаринском районе разыскивают пропавшего мужчину 1979 года рождения. Полицейские нашли его вещи на берегу реки Амур в районе Михайловской протоки в селе Журавлёвка. На место вызвали водолазов. Их помощь запросили сотрудники полиции.

    Напомним, водолазы разыскивали пропавших в Свободненском районе. Двух утонувших мужчин достали из воды на реке Большая Пёра в районе села Дмитриевка. Найти их удалось только через два дня, когда начал таять лёд.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом