-
Амурчанина оштрафовали на 10 тыс. рублей за сжигание листвы на участке
11.05.2025 09:00Источник фото: СоцсетиВ области действует противопожарный режим.
В селе Практичи за сжигание мусора при особом пожароопасном режиме был выписан штраф на 10 тысяч рублей.
Работники Амурского центра ГЗ и ПБ во время патрулирования заметили, как на придомовой территории жители сжигали мусор и листву.
К делу подключилась государственная пожарная инспекция.
Нарушителя оштрафовали.
Напомним, в Амурской области введен особый пожароопасный режим. Запрещено сжигать мусор, листву, траву. Сообщайте о нарушениях в пожарную службу по телефонам: 01,101, 112
Как писал ранее портал 2х2.su, Благовещенский горсуд вынес приговор по громкого делу в отношении двух мужчин. Амурчан обвиняли в умышленном уничтожении чужого имущества, совершённом путём поджога.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Каннабис принял от зубной боли»: пьяный автомобилист в Березовке напал на сотрудников ДПС
-
Проиcшествия
В Зейском округе в снежных завалах застрял автомобиль с водителем и 3 пассажирами
-
Общество
«Ушла босиком»: жительница Свободного приютила пожилую женщину, которую искали поисковики и полиция
-
Проиcшествия
Амурчанину за поджог локомотива грозит до 20 лет тюрьмы
-
Проиcшествия
Амурские ведомства выразили соболезнования семьям сотрудниц, погибших при крушении Robinson R44
-
Проиcшествия
На месте крушения вертолета Robinson R44 в Амурской области завершены первоначальные следственные действия