Предлагаем к продаже шикарную евротрехкомнатную квартиру, общей площадью кв.м. в самом центре города Благовещенска!!
Кирпичный дом 2016 года постройки. Управляющая компания "ООО "Амур Сервис"
Квартира очень солнечная , теплая и тихая.
В квартире выполнен евроремонт из качественных материалов. объединённая с квартирой лоджия, пол с подогревом.
На этаже есть кладовая, открытая лоджия на этаже.
Два лифта (грузовой и пассажирский).
В подъезде и лифтах оборудовано видеонаблюдение,
Всё готово для проживания - вся мебель и техника остается новому собственнику!
Во дворе современные детские площадки. Подъезд чистый, ухоженный, очень дружные соседи. Двор оборудованный видеонаблюдением, автоматическими воротами, которые открываются с мобильного телефона.
В шаговой доступности - школа № 4, № 27, детские сады, спортивные комплексы, супермаркеты, отличная транспортная развязка
Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку!
Рассмотрим любую форму оплаты!!!
Помощь в оформлении ипотеки по сниженным процентным ставкам!!!Компания ''АмурНедвижимость'' состоит в Амурской Ассоциации Риэлторов!!!
Данные рынка недвижимости в
категории «Продаю» в Благовещенск
Стоимость выше рыночной на 41.32 %
119 888 ₽
Средняя стоимость за м²
6 161 816 ₽
Средняя цена объекта на рынке
Поделиться
Авторизуйтесь
на сайте, чтобы пожаловаться на объявление
Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее
Комментарий продавца