Продам 3-х комнатную квартиру с ремонтом в центре г. Зея.
О квартире:
- Кухня - столовая + 3 комнаты
- в квартире выполнен свежий ремонт
- вся мебель и техника остаётся (двуспальная кровать, встроенные шкафы-купе, гардеробная, встроенная кухня с техникой, обеденная зона, диван, стеллажи, водонагреватель на 100 л, варочная индукционная панель, стиральная машина, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина) на всё имеется гарантия!
- новая проводка по всей квартире (возможность отключать розетки в каждой комнате, проходные выключатели)
- натяжной потолок
- балкон
- в квартире установлен щиток, в качестве защиты от перенапряжения (каждая комната подключена отдельно) имеется возможность отдельно управлять электричеством, имеется функция "отпуск" (отключается всё, кроме холодильника)
О доме:
- панельный дом
- 1970 г. постройки
Инфраструктура:
- площадь
- кинотеатр
- школа
- детский сад
- торговый центр
- продовольственные и продуктовые магазины
Профессиональное юридическое сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки с пониженной процентной ставкой от банков партнеров!
Лот №99688
Код объекта: 294370.
Поделиться
Авторизуйтесь
на сайте, чтобы пожаловаться на объявление
Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.
Комментарий продавца