Выступающих в США Светлану Лободу и Макса Барских осудили на Украине, артисты поют на русском - 2x2.su
  • Выступающих в США Светлану Лободу и Макса Барских осудили на Украине, артисты поют на русском

    09.08.2022 11:45
    Источник фото: скриншот

    Украинские артисты Макс Барских и Светлана Лобода продолжают исполнять хиты на русском языке. Артисты выступили на закрытой вечеринке состоятельных людей в Бруклине.

    Как пишет Telegram-канал «Неопра, блин», Лободу и Барских пригласили на празднование дня рождения сына американцев. Праздник проходил в одном из гольф-клубов Бруклина.

    Видео с выступлениями Светланы Лободы и Макса Барских быстро разошлось по соцсетям. Судя по кадрам, украинские артисты предпочитают петь на русском языке.

    Пели, само собой, свои хиты на русском — именно благодаря им они сделали себе карьеру в России и заработали состояние, - пишут в Telegram-каналах.

    Интересно, что Светлана Лобода пыталась петь на украинском языке, она записала песню и клип, но большого внимания у фанатов они не заслужили.

    Сейчас фанаты также не понимают поведение Лободы и Барских, которые поют «Твои глаза» и «Туманы» на русском языке.

    После отказа от большей части своей аудитории и антироссийских высказываний оба перешли на выпуск песен на украинской мове, которые не набирают бывалую популярность. Поэтому и приходится веселить народ под «Туманы» и «Твои глаза», когда речь заходит о деньгах, - пишут в Сети.

    Напомним, Светлана Лобода с 24 февраля несколько месяцев не давала сольных концертов. В поддержку Украины она записала песню «Молитва». Позже она проанонсировала свои выступления, заявив, что будет петь ради сбора денег, которые потратит на поддержку родного города Ирпень.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Светлана Лобода лишилась публики и поддержки в России, а на Украине ее травят за то, что она несколько лет не реагировала на ухудшение отношений и зарабатывала не на Родине. В итоге певицу критикуют с двух сторон.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом