Вдову Градского, у которой во время нападения похитили 100 миллионов рублей, подозревают в инсценировке - 2x2.su
  • Вдову Градского, у которой во время нападения похитили 100 миллионов рублей, подозревают в инсценировке

    17.01.2022 10:49
    Источник фото: @sarafannoe__radio

    Накануне стало известно, что вдова Александра Градского Марина Коташенко подверглась нападению. Злоумышленники украли у неё крупную сумму. Чтобы выманить женщину из машины, они сымитировали ДТП, а затем заставили жертву вернуться домой, где похитили 100 миллионов рублей. Однако в деле есть некоторые нестыковки. Из-за этого в обмане подозревают саму Марину.

    Потерпевшая рассказала, что, когда ехала в своём автомобиле, в неё врезалась другая машина. Автоледи вышла из транспортного средства, после чего на неё напали трое неизвестных мужчин. Злоумышленники заставили вдову Градского вернуться в дом и похитили 100 миллионов рублей, сообщает Пятый канал.

    Что известно об ограблении вдовы Градского? Сомнения по поводу произошедшего высказал известный российский адвокат Сергей Жорин. На Коташенко напали в Наро-Фоминске 16 января около часа дня, но в полицию она обратилась только спустя 20 часов. Юрист считает это обстоятельство странным, поскольку обычно пострадавшие спешат поставить в известность полицейских как можно скорее. Ведь раскрыть преступление по горячим следам шансов намного больше. Если окажется, что женщина лжёт, её могут привлечь к уголовной ответственности.

    По данным других СМИ, сомнения по поводу случившегося есть и у полиции. Теперь правоохранителям предстоит разбираться в запутанном деле. Ход и результаты расследования взяла на контроль прокуратура.

    Напомним, Александр Градский и Марина Коташенко поженились незадолго до смерти музыканта, его не стало 28 ноября прошлого года. До официального бракосочетания пара была вместе 18 лет, в союзе родилось двое сыновей. Причиной ухода из жизни стал инфаркт головного мозга.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом