В Сети опубликовали фото внебрачного сына Андрея Губина, тяжелобольной артист не признаёт отцовство - 2x2.su
  • В Сети опубликовали фото внебрачного сына Андрея Губина, тяжелобольной артист не признаёт отцовство

    27.11.2022 10:58
    Источник фото: скриншот

    В Сети появилась фотография якобы внебрачного сына знаменитого российского певца Андрея Губина. Снимок вызвал настоящий ажиотаж и поток обсуждений.

    Поклонники звезды 90-х поражены феноменальным сходством Андрея Губина и 21-летнего россиянина Максима Кваснюка. На размещённом на новостном портале Runews24 кадре можно увидеть, что парень действительно напоминает исполнителя хита «Девушки, как звёзды» в молодости. Схожи форма лица, глаза, губы. Некоторые пользователи Сети отмечают, что Максим Кваснюк даже стилем в одежде подражает «отцу».

    Несколько лет назад молодой человек уже появлялся в медиапространстве. В 2017 году он стал участником телепередачи «Звёзды сошлись» (16+). Именно там парень и рассказал, что является внебрачным ребёнком артиста.

    Как писала «Комсомольская правда», мать Максима Кваснюка была давней поклонницей Андрея Губина. Ей удалось познакомиться с артистом, и после этого у них произошла случайная связь. О своём отце парень узнал в восьмом классе. Сама же женщина, по неизвестным причинам, участвовать в обсуждении данной темы не хочет, потому не ходила на шоу, да и в целом никак не комментировала ситуацию.

    Зато на происходящее отреагировала сама упомянутая знаменитость. Андрей Губин своё отцовство не признаёт. Певец сообщил, что всегда был осторожен в близости с женщинами. По его словам, он больше походит на «духовного отца» молодого человека.

    Я его духовный отец. Да гонит он, прикалывается. Если захочешь, через суд будем. «Сынок», прости! - ответил артист.

    Тогда же певцу предложили сделать тест ДНК. На телепередаче он сообщил, что ему нужно подумать неделю. Однако продолжение история так и не получила.

    Несмотря на большой ажиотаж возле предполагаемого родства Губина и Кваснюка, часть пользователей Сети всё же подвергла сомнению отцовство звезды 90-х. В соцсетях писали, что 21-летний парень подражает знаменитости и ему попросту нужен пиар. К слову, молодой человек планирует построить успешную певческую карьеру.

    Как ранее писал портал 2х2.su, российский певец Андрей Губин продолжает оставаться в тени и не может вернуться на сцену. Напомним, в 2010 году артиста сразила серьёзная болезнь, его начали мучать сильнейшие боли. По последним данным, из-за двусторонней прозопалгии лица Губин с трудом разговаривает, часто не может открыть глаза.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом