Уехавшая в Израиль Алла Пугачёва разозлила россиян, назвав их «рабами» и «холопами» - 2x2.su
  • Уехавшая в Израиль Алла Пугачёва разозлила россиян, назвав их «рабами» и «холопами»

    05.10.2022 10:15
    Источник фото: скриншот

    Очередной скандал, связанный с Аллой Пугачёвой, вспыхнул в Сети. Примадонна, уехавшая в Израиль, внезапно оставила странный пост в Сети и заявила, что радуется ненависти к ней.

    В Сети Алла Пугачёва назвала россиян «рабами» и призналась в ненависти к некоторым из них.

    Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами, - написала Алла Пугачёва.

    Под текстом отметилась и Ксения Собчак. Телеведущая заявила, что «им нравится, увы, те, кого «назначили».

    Комментаторы возмутились таким посылом от Аллы Пугачёвой и начали заваливать её страницу гневными комментариями.

    Сожгла мосты, так сказать.

    Хорошо, что пришли трудные времена, паразиты и нахлебники переобулись и на новый хлеб спрыгнули.

    Ну и пусть катится! Скатертью дорожка! - пишут в Сети.

    В Генпрокуратуру послали обращение с просьбой проверить Аллу Пугачёву. Автор обращения усмотрел в её публикации «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

    Заявление написал руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией.

    Решил взяться за Пугачёву и депутат Виталий Милонов. Он решил постараться, чтобы лишить её звания народной артистки. По его словам, это «сложный и тяжёлый шаг».

    Потому что тем, кто открещивается от нашей страны, надо облегчить жизнь. Чтобы ничего их не тяготило. Она взяла и перечеркнула всё, что было. Одной фразой, по сути, всё уничтожила. Поэтому какая она народная артистка? Никакая, - высказался Милонов.

    Возмутился поведению Примадонны и актёр Сергей Никоненко. Он заявил, что певица всё время пиарится и на этом делает капиталы, и все артисты – «продажные».

    Для них понятий «Родина» и «Отечество» не существует. Где платят, там у них и Родина. Для меня они грязные люди – что Алла, что её мальчишка-засранец, – сказал «Абзацу» Никоненко.

    Тем временем новая напасть у Аллы Пугачёвой – её дом, который она выставила в посёлке Грязь на продажу, стал стоить вдвое дешевле. Эксперт по недвижимости Арина Лац в комментарии порталу news.ru рассказала, что причин несколько: район не элитный, огромные коммунальные платежи и расходы.

    На данный момент дом Пугачёвой и Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) можно оценить в 500-600 млн рублей.

    Как писал ранее портал 2х2.su, СМИ нашли доказательства, что певица уезжает из России навсегда. Она выставила на продажу дом, начала критиковать власть и пр.

    Польза
    2.5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом