Светлана Лобода отменила концерт в Таллине, названы причины срыва выступления - 2x2.su
  • Светлана Лобода отменила концерт в Таллине, названы причины срыва выступления

    12.08.2022 14:26
    Источник фото: соцсети

    Украинская певица Светлана Лобода приостанавливала свою концертную деятельность из-за спецоперации на Украине. Артистка активно поддерживала своих соотечественников и даже посетила город Ирпень, в котором собирается построить школу.

    Недавно певица анонсировала свой гастрольный тур по Европе и Америке. Вырученные от билетов деньги Светлана планирует потратить на восстановление Ирпеня и помощь местным жителям.

    Но не всё у артистки проходит гладко, как планировалось. Накануне она объявила о срыве концерта в Таллине. Об этом она рассказала в своём Telegram-канале.

    Лобода отметила, что концерт не состоится из-за того, что организаторы не смогли выполнить технический райдер. Никаких подробностей она не раскрыла, но отметила, что выступление попало под ковидные ограничения.

    Наш концерт в Таллине отменён в связи с невозможностью осуществления технического райдера, — написала певица.

    Кроме того, она подчеркнула, что пыталась перенести мероприятие на октябрь.

    Но мы сделали всё, чтобы наша встреча состоялась на более вместительной площадке! - пишет Лобода.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Светлана Лобода пообщалась с грузинским журналистом. По словам певицы, дети умоляют её вернуться в Москву. Дочь Матильда до сих пор не понимает, почему они уехали из дома, а Евангелина очень скучает по друзьям. Несмотря на просьбы детей, Светлана уверена, что никогда не вернётся в Россию

    Напомним, Светлану Лободу и Макса Барских упрекают в том, что они поют свои хиты на русском языке. Фанаты искренне не понимают поведения артистов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом