Стас Садальский оскорбил звёзд, которые ополчились на уехавшую из России Чулпан Хаматову - 2x2.su
  • Стас Садальский оскорбил звёзд, которые ополчились на уехавшую из России Чулпан Хаматову

    20.05.2022 14:41
    Источник фото: скриншот

    Российский актёр Стас Садальский возмутился травле, которую знаменитости устроили для Чулпан Хаматовой. Улетевшая из России актриса обустраивается в Латвии, нашла себе работу и мечтает встретиться через год с подругой, журналисткой Катей Гордеевой* в Москве.

    А на Родине коллеги оскорбляют Чулпан Хаматову, которая открыто выступила против спецоперации РФ на Украине. Так, актриса Татьяна Васильева заверила, что Хаматову и не ждут в России.

    По словам Васильевой, актриса – неблагодарная предательница, которая плюнула в соотечественников. Напомнила Васильева и про то, что Чулпан Хаматова в «Современнике» играла все ведущие роли и занимала чьё-то место. Артистка заверила, что знала «актрис покруче».

    Она поступила как свинья, наевшись желудя досыта! - высказалась Татьяна Васильева.

    Татьяна Васильева заверила, что при встрече назовёт Чулпан Хаматову «дурой».

    Стас Садальский отметил, что публичные люди как с цепи сорвались – наперегонки «оскорбляют и травят» Хаматову. Припомнил шоумен и оскорбление актёра Сергея Никоненко. Он послал всех знаменитостей, которые продали душу: Россия без них проживёт, а они без России – нет.

    Подлизы транслируют слова других, поскольку не имеют собственного мнения. Им кажется, что, обидев коллегу, они лишний раз доказывают всем, что относятся к какому-то мнимому гражданскому обществу, - высказался Стас Садальский.

    Актёр призвал Чулпан Хаматову не обращать внимания на тех, кто так говорит, а лучше вообще их стороной обходить.

    Напомним, в Москве у Чулпан Хаматовой осталась дорогая квартира на Патриарших прудах, которую она решила сдавать за 300 тысяч рублей в месяц. Стоимость жилья достигает 130 млн рублей.

    * - признана в РФ иноагентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом