Старший внук Аллы Пугачёвой рассказал, продаёт ли она замок в России и вернётся ли на Родину - 2x2.su
  • Старший внук Аллы Пугачёвой рассказал, продаёт ли она замок в России и вернётся ли на Родину

    16.05.2022 13:14
    Источник фото: соцсети

    Старший внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков рассказал журналистам о планах своей звёздной бабушки. Молодой человек ответил на слухи о том, что Примадонна продаёт замок в России и переезжает на постоянное место жительства в Юрмалу.

    Слухи о переезде Аллы Пугачёвой в Юрмалу появились в начале мая. Сразу несколько СМИ сообщали, что Пугачёва и Галкин* уезжают из Израиля. При этом уточнялось: пара может получить вид на жительство в Латвии, так как у них есть дорогостоящая недвижимость в этой стране. Факт поездки подтвердили и близкие друзья Аллы Борисовны, но с оговоркой – они уточнили, что Пугачёва и Галкин* отправляются в Юрмалу на отдых.

    То же заявляет внук Примадонны Никита Пресняков:

    В Латвию они переезжать не собираются. Всё, что пишут в интернете, неправда.

    Сейчас Пресняков присматривает за замком Пугачёвой и Галкина* в подмосковной деревне Грязи. Благодаря этому молодой человек знает и о судьбе этого здания. По его словам, информация о продаже особняка Аллы Пугачёвой – просто слухи.

    Алла и Максим не продают замок.

    В заключение Никита Пресняков попросил поклонников Аллы Пугачёвой не верить сомнительным источникам. Правда, ему тоже поверили не все. Некоторые пользователи Сети в комментариях напоминают, что «не бывает дыма без огня» - то есть слухи не могли возникнуть на пустом месте. Между тем сами Алла Пугачёва и Максим Галкин* информацию об окончательной эмиграции из России не подтверждают, но и не опровергают.

    * признан в РФ иноагентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом