Стало известно, сколько Меладзе получал за встречи группы «ВИА Гра» с олигархами - 2x2.su
  • Стало известно, сколько Меладзе получал за встречи группы «ВИА Гра» с олигархами

    04.10.2022 16:40
    Источник фото: скриншот

    Продюсер Сергей Лавров, который ранее уже раскрывал гонорары Жанны Агузаровой, Степаненко и Петросяна, Сергея Лазарева, добрался до заработков участниц группы «ВИА Гра». Лавров рассказал, что во времена «золотого» состава с Грановской, Брежневой и Седоковой артисткам приходилось соглашаться не только на концертные выступления.

    Он рассказал, что олигархи были готовы платить за «чтобы просто походила». Состоятельные мужчины, по согласованию с продюсером, оплачивали приватные ужины тет-а-тет. За одно такое «лицом к лицу» Константин Меладзе мог получать от 25 тысяч евро. Девушки же получали весьма скромные суммы. Все деньги были сосредоточены в руках продюсера.

    Артистки полностью подчинялись его воле. Если он приказывал раздеться – раздевались, одеться – одевались. Константин не жалел денег на дорогие клипы, создавая богемный образ недоступных богинь.

    Правда, новый состав группы уже давно не будоражит сердца и фантазии поклонников. После многочисленного обновления «ВИА Гры» в Сети стали шутить, что Меладзе может перенять опыт Разина, который отправлял группу «Ласковый май» несколькими составами гастролировать по стране.

    А что? Лиц новой «ВИА Гры» уже давно никто не знает. Костя может спокойно отправлять их в одно и то же время гастролировать от Владивостока до Калининграда. Никто из зрителей подмены не заметит, - шутят в Сети.

    Однако после появления слухов о прекращении концертной деятельности группы солистку последнего состава «ВИА Гры» все-таки узнали. Ксения Попова пела перед гостями одного из баров в Турции. Отдыхающие не догадывались о звёздном статусе певицы. Одни лениво слушали блондинку, другие ели, не обращая на неё внимания. Поклонников возмутило такое поведение Меладзе, который, по их мнению, бросил своих подопечных на произвол судьбы.

    К слову, состав группы обновился ещё год назад. Однако новые композиции не вернули былую популярность жаркому трио.

    Стоит отметить, что творческая жизнь именитого продюсера уже давно не будоражит поклонников. В Сети постоянно обсуждают его личные проблемы. В начале осени блогер из Украины Алёна Жужа рассказала о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой. Причиной тому могли стать возрастные изменения певицы. Однако супруги не стали комментировать эти слухи. Известно, что Константин и Вера переехали жить в Италию. Сейчас Брежнева занимается волонтёрством и помогает беженцам с Украины, писал ранее портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом