Украинская блогерша рассказала о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой - 2x2.su
  • Украинская блогерша рассказала о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой

    17.09.2022 15:17
    Источник фото: соцсети

    Об отношениях Константина Меладзе и Веры Брежневой ходит много слухов. На этот раз в информационном пространстве обсуждают информацию о том, что они развелись этим летом, но официально не хотят подтверждать расставание.

    Украинский блогер Алёна Жужа в беседе с журналистами рассказала, что Меладзе и Брежнева уже расторгли брак. Развод, по её словам, произошёл этим летом, но пара не стала разглашать столь печальную информацию о своих отношениях. Однако в медиапространстве Меладзе и Брежнева перестали появляться вместе. В социальных сетях также пропали совместные фотографии. На публике продюсер и певица друг друга не упоминают.

    Жужа считает, что причиной расставания может быть ухудшение эмоционального состояния и внешнего вида и возраст Веры Брежневой. Поклонники неоднократно писали певице, что она стала выглядеть хуже и постарела, сообщает Общественная служба новостей.

    Однако россияне предполагают и другие причины развода. Сначала люди обсуждали, что Меладзе и Брежнева могут расстаться из-за разных политических взглядов. Позже стали появляться слухи о том, что композитор и продюсер изменяет своей жене.

    При этом отсутствие каких-либо комментариев от самих кумиров поклонникам не кажется странным. Фанаты вспоминают, что поженились Меладзе с Брежневой в 2015 году тайно. Сначала о браке знали только близкие друзья и родственники. Россияне предполагают, что и с разводом может быть так же.

    От самих звёзд в ближайшее время никаких заявлений не ждут. Вера Брежнева не так давно осудила спецоперацию. В соцсетях она пишет исключительно о личных переживаниях, мужа не упоминает. Сам Меладзе решил и вовсе пропасть из публичного пространства, не обозначив свою политическую позицию.

    Ранее портал 2x2.su писал, что певица Вера Брежнева в последнее время редко публикует собственные фотографии. Из-за этого каждый кадр становится поводом для обсуждения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом