Стало известно, кто заменит опальную Светлану Лободу на шоу «Голос. Дети» - 2x2.su
  • Стало известно, кто заменит опальную Светлану Лободу на шоу «Голос. Дети»

    23.09.2022 14:52
    Источник фото: соцсети

    На Первом канале скоро стартует 10-й сезон шоу «Голос. Дети». В СМИ рассекретили имена жюри и наставников будущих вокалистов.

    Кресла жюри займут рэпер Баста и Егор Крид. Многие интересовались, кто придёт на замену уехавшей из России Светлане Лободе. Сегодня стало известно, что новым наставником станет певица МакSим. Это её первое участие в шоу. Ученикам она сможет передать свой колоссальный опыт.

    Сама артистка пока никак не прокомментировала своё дебютное появление в проекте. Когда начнётся «Голос. Дети», также пока неизвестно.

    А вот Баста и Егор Крид не первый раз появляются в роли судей на шоу. Кстати, однажды Крид на эмоциях хотел покинуть проект. Певец зачастую был не согласен с правилами и всегда хотел выдвинуть в первые ряды своих детей.

    Отличный проект, хоть и не со всем в нем согласен, например с правилами. Всегда хочется пропустить всех деток. Буду ли любить? Уже привык и полюбил их. Сделал, как всегда, самые крутые номера и постарался раскрыть каждого из своей команды, - рассказывал Егор Крид.

    Баста же, наоборот, изменил своё мнение о Криде. Поначалу он думал, певец очень поверхностный человек, но спустя время понял, что Егор хороший парень с отличным чувством юмора.

    Ранее портал 2x2.su писал, телеведущий Андрей Малахов возвращается в эфир с новым проектом. СМИ узнали, когда ведущий появится в эфире.

    Как пишут СМИ, 26 сентября в эфир выйдет шоу «Малахов». В его рамках ведущий встретится с людьми из разных уголков страны, которые ему расскажут о своих достижениях, испытаниях, как они менялись и пр.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом