Стало известно, как выглядит обгоревшая при пожаре певица Марина Хлебникова - 2x2.su
  • Стало известно, как выглядит обгоревшая при пожаре певица Марина Хлебникова

    06.04.2022 16:44
    Источник фото: соцсети
    Первое фото певицы Марины Хлебниковой появилось в Сети. Уникальный кадр опубликовал певец Russell Ray, который работает с Хлебниковой над новой композицией. Примечателен снимок тем, что на нём поклонники смогли впервые увидеть исполнительницу после пожара, который произошёл в её квартире в ноябре 2021 года.

    Причины пожара нигде не сообщались. Зато известно, что первой запах гари вечером 18 ноября ощутила дочь Марины Хлебниковой - Доминика. Девушка вызвала пожарных и пыталась докричаться до матери, но спасти её не смогла: в комнате Хлебниковой уже горел огонь.

    Вытащить певицу смогли только сотрудники МЧС. Они же и обнаружили, что Марина Хлебникова во время пожара пыталась доползти до окна.


    Стало известно, как выглядит обгоревшая при пожаре певица Марина Хлебникова
    Выздоровление исполнительницы заняло два месяца. Она лежала в ожоговом отделении НИИ имени Склифосовского.

    Как удалось узнать журналистом, у Хлебниковой диагностировали отравление угарным газом и множественные ожоги разной степени тяжести. Пришлось даже проводить операцию по восстановлению кожи.

    Однако не все верят, что состояние Марины Хлебниковой было таким уж тяжёлым. Дело в том, что когда в начале января певица вышла на связь, ожогов на её лице уже не было. Сама Хлебникова, рассказывая о своём состоянии, упоминала лишь, что слегка прихрамывает.

    На новом снимке, сделанном в апреле 2022 года, никаких повреждений тоже не видно. Марина Хлебникова выглядит здоровой, посвежевшей и в целом довольной жизнью. В кадре она улыбается, стоя рядом с коллегами - участниками группы 7HILLS, с которыми вот-вот выпустит совместный трек. Поклонники в этом начинании Хлебникову только поддерживают:

    Удачи вам! А Марине Арнольдовне здоровья и творческих побед.

    Молодец, Марина!

    Ребятки, удачи вам и Мариночке, творческих побед!!! - такие комментарии оставляют под фотографией.

    Между тем в России продолжает выступать Валерий Меладзе. Певец, призывавший 24 февраля к прекращению военных действий, перестал комментировать тему спецоперации на Украине и не приостановил свои выступления. Так, его заметили на частной вечеринке в Санкт-Петербурге.



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом